top of page

টানা সাতদিন অনশন অন্দোলন শিক্ষাকর্মীদের

সপ্তম দিনে পড়ল মালদা কলেজের শিক্ষাকর্মীদের অনশন আন্দোলন। নিজেদের দাবি না মেটানো পর্যন্ত এই আন্দোলন চলতে থাকবে বলে জানিয়েছেন শিক্ষাকর্মীরা।


College Temporary workers stage hunger strike in malda
মালদা জেলার কলেজগুলিতে প্রায় ১১০ জন অস্থায়ী কর্মী রয়েছে

উল্লেখ্য, নিজেদের স্থায়ীকরণের দাবিতে গত ৯ অক্টোবর থেকে অনশনে বসেছেন মালদা কলেজের অস্থায়ী কর্মীরা৷ মালদা জেলার কলেজগুলিতে প্রায় ১১০ জন অস্থায়ী কর্মী রয়েছে৷ তার মধ্যে মালদা কলেজেই রয়েছে ৫৪ জন কর্মী৷ এই অস্থায়ী কর্মীরা নিজেদের স্থায়ীকরণের দাবিতে দীর্ঘদিন ধরে আন্দোলন করে আসছে৷ অস্থায়ীকর্মীদের দাবি, একাধিকবার আবেদন, আন্দোলনের পরেও এখনও পর্যন্ত তাঁদের স্থায়ীকরণ করা হয়নি৷ বাধ্য হয়ে তাঁরা অনশন আন্দোলনের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

সংগঠনের তনয় ভট্টাচার্য জানান, তাঁদের এই অনশন সাতদিনে পড়ল। কয়েকজন শিক্ষাকর্মী অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। কিন্তু প্রশাসনের কোনও ভ্রুক্ষেপ নেই। তাঁদের দাবি পূরণ না হওয়া পর্যন্ত এই অনশন আন্দোলন চলতে থাকবে।




আমাদের মালদা এখন টেলিগ্রামেও। জেলার প্রতিদিনের নিউজ পড়ুন আমাদের অফিসিয়াল চ্যানেলে। সাবস্ক্রাইব করতে ক্লিক করুন

Comments


বিজ্ঞাপন

Malda-Guinea-House.jpg

আরও পড়ুন

bottom of page