শহরের ব্যস্ততম এলাকায় তালা ভেঙে দোকানে চুরি
শীতের রাতে দোকানের চালা এবং তালা ভেঙে ইংরেজবাজারের রবীন্দ্র অ্যাভিনিউ এলাকায় একটি পানের দোকানে চুরি। খোয়া গেছে প্রায় ৫০ হাজার টাকার জিনিস। এই চুরির ঘটনায় ব্যবসায়ীদের নিরাপত্তা নিয়ে সরব হয়েছেন মুকুন্দলাল সাহা পুরবাজার ব্যবসায়ী সমিতির ব্যবসায়ীরা।
গতকাল রাতে একটি পানের দোকানের চালা এবং তালা ভেঙে দুষ্কৃতীরা ভেতরে ঢুকে পানমশালা, সিগারেট সহ অন্যান্য জিনিসপত্র নিয়ে চম্পট দেয়। সকালে চুরির ঘটনা জানাজানি হতেই মুকুন্দলাল সাহা পুরবাজারের অন্য ব্যবসায়ীদের মধ্যে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। এই ঘটনার পর ওই দোকানের মালিক সোমদীপ কুণ্ডু জানান, এই ঘটনার পর তাঁরা সকলেই আতঙ্কিত। কারণ রবীন্দ্র অ্যাভিনিউ শহরের ব্যস্ততম এলাকা। তাসত্ত্বেও কীভাবে চুরি হল তারা বুঝতে পারছেন না।
মুকুন্দপুর সাহা পুরবাজার ব্যবসায়ী সমিতির সেক্রেটারি হরেন চৌধুরি জানান, ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। যেহেতু এই এলাকায় বড়ো বড়ো শপিংমল রয়েছে। তাই এই ঘটনার পর আতঙ্কিত অন্যান্য ব্যবসায়ীরা।
[ আরও খবরঃ শাক তুলতে গিয়ে বিস্ফোরণ, সাত জার বোমা উদ্ধার ]
আমাদের মালদা এখন টেলিগ্রামেও। জেলার প্রতিদিনের নিউজ পড়ুন আমাদের অফিসিয়াল চ্যানেলে। সাবস্ক্রাইব করতে ক্লিক করুন
Comments