top of page

সাপের বিষ সহ গ্রেফতার ভিন জেলার দুই পাচারকারী

৬০০ গ্রাম সাপের বিষ সহ দুই পাচারকারীকে গ্রেফতার করল বামনগোলা থানার পুলিশ। ধৃতদের পুলিশি হেপাজতের আবেদনে আগামীকাল জেলা আদালতে পেশ করা হবে।


মালদা শাখার সিআইডির তথ্যের ভিত্তিতে আজ সকালে বামনগোলা থানার পুলিশ বামনগোলা-পাকুয়াহাট রোডের পেট্রোল পাম্প এলাকায় হানা দেয়। একটি ছোটো গাড়ি আটক করে তল্লাশি চালিয়ে উদ্ধার হয় ৬০০ গ্রাম সাপের বিষ। গ্রেফতার করা হয় কালাম ওরফে আলম মিয়াঁ (৩২) ও মসফিক আলম (২৯) নামে দুই ব্যক্তিকে। ধৃতরা দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার গঙ্গারামপুরের বাসিন্দা।



[ আরও খবরঃ কোনও স্বাস্থ্যকর্মী নেই গ্রামে, বাহাদুরপুরে চিকিৎসা চালু করার আবেদন ]


বামনগোলা থানার পুলিশ জানিয়েছে, ক্রিস্টালের জারে ৬০০ গ্রাম সাপের বিষ সহ দুই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ধৃতদের বিরুদ্ধে নির্দিষ্ট ধারায় মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করা হয়েছে। ধৃতদের ১০ দিনের পুলিশি হেপাজতের আবেদনে আগামীকাল মালদা জেলা আদালতে পেশ করা হবে।



বিজ্ঞাপন

Malda-Guinea-House.jpg

আরও পড়ুন

bottom of page