top of page

কেএলও জঙ্গিদের অস্ত্র ছেড়ে চাকরির দাবি

Updated: Aug 17, 2020

অস্ত্র ছেড়ে দিয়ে চাকরির দাবিতে জেলাশাসক ও পুলিশ সুপারের দ্বারস্থ হলেন সমাজের মূলস্রোতে ফিরতে ইচ্ছুক প্রাক্তন কেএলও জঙ্গিরা। এরা সকলেই প্রাক্তন কেএলও সশস্ত্র জঙ্গিবাহিনীর সদস্য এবং লিংক ম্যান ছিলেন।



আজ দুপুরে, সমাজের মূল স্রোতে ফিরতে ইচ্ছুক কেএলও জঙ্গিরা জেলা প্রশাসনিক ভবনে জেলাশাসকের সঙ্গে দেখা করেন। পরে তাঁরা পুলিশ সুপারের দ্বারস্থ হন। বামনগোলা, হবিবপুর, গাজোল থেকে প্রায় ১৫ জনের একটি দল এদিন প্রশাসনিক ভবনে আসেন। তাঁদের দাবি, জলপাইগুড়ি, কোচবিহার সহ বিভিন্ন জায়গায় অস্ত্র ছেড়ে আসা প্রাক্তন কেএলও জঙ্গিদের কাজের ব্যবস্থা করা হয়েছে। কিন্তু মালদার ক্ষেত্রে প্রতিশ্রুতি দেওয়া সত্ত্বেও এখনও কেউ কাজ পায়নি।


কেএলও'র এক প্রাক্তন সদস্য বলেন, মুখ্যমন্ত্রীর ডাকে সাড়া দিয়ে তাঁরা সমাজের মূল স্রোতে ফিরে এসেছেন। রাজ্য সরকারের পক্ষ থেকে উত্তরবঙ্গের বিভিন্ন জায়গায় প্রাক্তন কেএলওদের চাকরির ব্যবস্থা করা হলেও মালদার প্রাক্তন কেএলওদের জন্য কোনও উদ্যোগ নেওয়া হয়নি। বাধ্য হয়ে তাঁরা আজ জেলার প্রশাসনিক কর্তাদের দ্বারস্থ হয়েছেন।

Comments


বিজ্ঞাপন

Malda-Guinea-House.jpg

আরও পড়ুন

bottom of page