top of page

রাজস্থানে পরিযায়ী শ্রমিককে খুনের অভিযোগ

রাজস্থানে মালদার পরিযায়ী শ্রমিককে খুনের অভিযোগ। মৃতদেহের ময়নাতদন্তে বাধা, এমনকি পরিবারের হাতে দেহ তুলে দিতেও বাধা দিচ্ছে ঠিকাদার সংস্থা বলেও অভিযোগ। গোটা ঘটনা নিয়ে হইচই পড়েছে জেলার শ্রমিক মহলে।


মৃত শ্রমিকের নাম করিম শেখ (২৯)। বাড়ি কালিয়াচকের উত্তর কদমতলা গ্রামে। করিম ভিনরাজ্যে শ্রমিকের কাজ করতেন। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, মাস তিনেক আগে তিনি এক ঠিকাদারের অধীনে রাজস্থানে নির্মাণ কাজ করতে গিয়েছিলেন৷ গত ২৭ নভেম্বর সহকর্মীদের সঙ্গে বচসা বাধে করিমের৷ অভিযোগ, সেই সময় তাঁর পেটে গাঁইতি দিয়ে আঘাত করা হয়৷ ঘটনাস্থলেই অজ্ঞান হয়ে পড়েন তিনি৷ তড়িঘড়ি তাঁকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়৷ জ্ঞান ফেরার পর পরিবারের সঙ্গে ফোনেও কথা বলেছিলেন করিম। কিন্তু তারপর থেকে আর তাঁর খোঁজ পাওয়া যায়নি। অবশেষে রবিবার দুপুরে জানা যায়, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে করিমের৷


ree

করিমের এক আত্মীয় সাইদুল শেখ জানান, করিম পাহাড়পুরের ঠিকাদারের সঙ্গে রাজস্থানে কাজ করতে গিয়েছিল৷ গত ২৮ নভেম্বর ফোন মারফৎ খবর পাওয়া যায়, আগের দিন কোনও ঝামেলার কারণে করিমের পেটে গাঁইতি দিয়ে আঘাত করা হয়েছিল। মারধরে ও জ্ঞান হারিয়ে ফেলেছিল৷ জ্ঞান ফিরলে পরদিন নিজেই বাড়িতে ফোন করে সমস্ত ঘটনা জানায় করিম। ১ ডিসেম্বর বেলা দুটোর সময় করিম মারা যায়৷ আমাদের দুজন রাজস্থানে গিয়েছে৷ এখনও পর্যন্ত দেহ আমাদের দেওয়া হয়নি৷ ওই ঠিকাদার সবাইকে আটকে রেখেছে৷ পুলিশে অভিযোগ জানাতে গেলে পুলিশও অভিযোগ নিতে টালবাহানা করে। এই পরিষ্কার খুনের ঘটনা৷ করিমকে মারা হয়েছে৷ আমরা দোষীদের শাস্তি চাই।


আমাদের মালদা এখন টেলিগ্রামেও। জেলার প্রতিদিনের নিউজ পড়ুন আমাদের অফিসিয়াল চ্যানেলে। সাবস্ক্রাইব করতে ক্লিক করুন

Comments


বিজ্ঞাপন

Malda-Guinea-House.jpg

আরও পড়ুন

bottom of page