top of page

ভিন রাজ্যে পরীক্ষা দিতে গিয়ে শ্লীলতাহানি নাবালিকার, গ্রেপ্তার চার

ঝাড়খণ্ডের রাঁচিতে পরীক্ষা দিতে শ্লীলতাহানির শিকার হয়েছিলেন ১৪ বছরের নাবালিকা। সেই ঘটনায় ওই নাবালিকার বাবা অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনার তদন্ত শুরু হয়। অবশেষে মালদা থানার পুলিশের সহযোগিতায় রাঁচির নাগরি থানার পুলিশ গতকাল রাতে চার অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে। সোমবার ধৃতদের ট্রানজিট রিমান্ডে রাঁচি নিয়ে যাওয়া হয়েছে।


নির্যাতিতা নাবালিকার বাবা অভিযোগে জানান, মেয়েকে পরীক্ষা দেওয়াতে রাঁচি নিয়ে গিয়েছিলেন তিনি। ১৬ সেপ্টেম্বর রাঁচির একটি হোটেলে উঠেছিলেন তাঁরা। রাতে তিনি খাবার খেতে বাইরে গিয়েছিলেন। সেই সময় তাঁর মেয়ে ঘরে একাই ছিল। ওই হোটেলেই অন্য একটি ঘরে ছিল মালদা থানা এলাকার কয়েকজন যুবক। তাঁর অবর্তমানে ওই যুবকরা তাঁদের ঘরে আসে। তাঁর মেয়ের সঙ্গে কথাবার্তা বলে ঘনিষ্ঠ হয়৷ এরপর সরলতার সুযোগ নিয়ে তারা তাঁর মেয়েকে নিজেদের ঘরে নিয়ে গিয়ে শ্লীলতাহানি করে৷ নিজেদের মোবাইলে মেয়ের অশ্লীল ছবি তুলে সেসব কাউকে না বলার হুমকি দেয়। কোনওরকমে সেখান থেকে পালিয়ে নিজের রুমে এসে কান্নায় ভেঙে পড়ে তাঁর মেয়ে৷ ঘরে ফিরে মেয়েকে কাঁদতে দেখে তিনি কারণ জানতে চান। কিন্তু মেয়ে তাঁকে ভয়ে কিছু বলতে পারেনি। পরীক্ষা শেষে তাঁরা বাড়ি ফিরে আসেন। অনেক বোঝানোর পর অবশেষে ৫ অক্টোবর মেয়ে তাঁদের সমস্ত ঘটনা জানায়। ১১ অক্টোবর সমস্ত ঘটনা জানিয়ে তিনি পাঁচজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন।


প্রতীকী ছবি।
প্রতীকী ছবি।

মালদা থানার পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মেয়ের বাবার অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযোগপত্র রাঁচির নাগরি থানায় পাঠানো হয়। অভিযোগের ভিত্তিতে পকসো ধারায় মামলা রুজু করে ঘটনার তদন্ত শুরু হয়। তদন্তে মালদা থানা এলাকায় পাঁচ যুবকের নাম উঠে আসে। গতকাল রাতে চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এখনও একজন অভিযুক্তের খোঁজ চালানো হচ্ছে।


আমাদের মালদা এখন টেলিগ্রামেও। জেলার প্রতিদিনের নিউজ পড়ুন আমাদের অফিসিয়াল চ্যানেলে। সাবস্ক্রাইব করতে ক্লিক করুন

Comments


বিজ্ঞাপন

Malda-Guinea-House.jpg

আরও পড়ুন

bottom of page