ছেলের শখ পূরণ করতে গিয়ে গ্রেফতার বাবা
লোকসভা নির্বাচনের আগে এয়ারগান ও কার্তুজ সহ গ্রেফতার এক ব্যক্তি। বিহার থেকে এয়ারগান কিনে ফেরার পথে নাকা চেকিংয়ে ধরা পড়ে ওই ব্যক্তি। ধৃতের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে হরিশ্চন্দ্রপুর পুলিশ।
ধৃত ব্যক্তির নাম আবদুল কাদির। বাড়ি হরিশ্চন্দ্রপুরের চণ্ডীপুর এলাকায়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, আজ ভোরে কুশিদা এলাকায় নাকা চেকিং চালানোর সময় একটি অটো থেকে এয়ারগান ও কার্তুজ সহ গ্রেফতার করা হয় আবদুলকে। প্রাথমিক জিজ্ঞআসাবাদে পুলিশ জানতে পেরেছে, আবদুলের ১৪ বছরের ছেলের পাখি মারার শখ। দীর্ঘদিন ধরে ছেলে পাখি মারার বন্দুকের জন্য বায়না ধরেছিল। অবশেষে ছেলের শখ পূরণ করতে বিহার থেকে এয়ারগান ও দু প্যাকেট কার্তুজ কিনেছিল আবদুল।

পুলিশের আরও দাবি, এই ধরনের এয়ারগান দিয়ে শুধু পাখি নয়, মানুষও মারা যেতে পারে৷ এয়ারগান কেনার সপক্ষে আবদুল কোনও বৈধ কাগজপত্র দেখাতে না পারায় অস্ত্র আইনে তাঁকে গ্রেফতার করা হয়৷ ধৃতকে আজ পুলিশি হেপাজতের আবেদনে চাঁচল মহকুমা আদালতে পেশ করা হয়েছে।
আমাদের মালদা এখন টেলিগ্রামেও। জেলার প্রতিদিনের নিউজ পড়ুন আমাদের অফিসিয়াল চ্যানেলে। সাবস্ক্রাইব করতে ক্লিক করুন
Comments