top of page

পুজোর মরশুমে বোমাতঙ্কে রাত কাটাল শহরবাসী

Updated: Mar 20, 2023

পুরসভার ১০ নম্বর ওয়ার্ডে পড়ে থাকা একটি ব্যাগকে কেন্দ্র করে বোমাতঙ্ক ছড়াল এলাকায়। এদিন সকালে বম্বস্কোয়াড এসে ব্যাগটি খুলে এলাকাবাসীদের স্বস্তি দেন।



শহরের কালীতলা এলাকায় গতকাল রাতে একটি পরিত্যক্ত ব্যাগ দেখতে পান এলাকাবাসীরা। খবর দেওয়া হয় থানায়। নিমেষের মধ্যেই বোমাতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। সঙ্গেসঙ্গে পুলিশ ঘটনাস্থলে এলেও বম্বস্কোয়াড এদিন সকালে এসে পৌঁছয়। দমকলের উপস্থিতিতে বম্বস্কোয়াড ব্যাগটি খুলে ফেলে। বম্বস্কোয়াডের পক্ষ থেকে জানানো হয়, ব্যাগটি খালি রয়েছে। স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেলে এলাকাবাসী।

ডিএসপি হেডকোয়ার্টার বিপুল মজুমদার জানান, রাত থেকেই এলাকায় পুলিশ মোতায়েন ছিল। অবশেষে এদিন সকালে বম্বস্কোয়াড আশ্বস্ত করে ব্যাগটি খালি। তাঁর অনুমান পুজোর সাফাই করতে গিয়েই কেউ এই ব্যাগটি ফেলে দিয়েছে।


আমাদের মালদা এখন টেলিগ্রামেও। জেলার প্রতিদিনের নিউজ পড়ুন আমাদের অফিসিয়াল চ্যানেলে। সাবস্ক্রাইব করতে ক্লিক করুন

Comments


বিজ্ঞাপন

Malda-Guinea-House.jpg

আরও পড়ুন

bottom of page