পাচারের আগেই উদ্ধার ২৫ লক্ষ টাকার ব্রাউন সুগার
- আমাদের মালদা ডিজিট্যাল
- 1 minute ago
- 1 min read
পাচারের আগেই ব্রাউন সুগার উদ্ধার করল ইংরেজবাজার থানার পুলিশ। তিনটি পৃথক ঘটনায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে মোট ৬ জনকে। ধৃতদের মধ্যে একজন মহিলা।
ইংরেজবাজার থানার পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গত সোমবার ও মঙ্গলবার মিলে প্রায় ২৫ লক্ষ টাকার ব্রাউন সুগার উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনটি ঘটনার ক্ষেত্রেই রথবাড়ি এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে মোট ৬ জনকে। একটি ঘটনার ক্ষেত্রে একজন নাবালকের যোগও মিলেছে। ওই নাবালককে চাইল্ড ওয়েলফেয়ার কমিটির হাতে তুলে দিয়েছে পুলিশ। গ্রেপ্তার হয়েছে এক মণিপুরের বাসিন্দা এক মহিলাও।

ধৃতদের নাম মহম্মদ সাহিদুর মোমিন, মাসিদুর রহমান, আলিউল শেখ, প্রিন্স কুমার, বিপীন কুমার এবং সোফিয়া বিবি। সাহিদুর, মাসিদুর ও আলিউল কালিয়াচকের শেরশাহী এলাকার বাসিন্দা। প্রিন্স ও বিপীনের বাড়ি বিহারের খাগারিয়া জেলায়। সোফিয়ার বাড়ি মণিপুরে। ধৃতদের হেপাজত থেকে উদ্ধার হয়েছে মোট ৬৬০ গ্রাম ব্রাউন সুগার।
আমাদের মালদা এখন টেলিগ্রামেও। জেলার প্রতিদিনের নিউজ পড়ুন আমাদের অফিসিয়াল চ্যানেলে। সাবস্ক্রাইব করতে ক্লিক করুন
Comments