top of page

পাচারের আগেই রুপো উদ্ধার বিএসএফের

প্রজাতন্ত্র দিবসের আগে রুপো পাচার রুখল বিএসএফ। ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার হয়েছে সাত কেজি ১৩০ গ্রাম রুপোর গয়না। ঘটনাটি ঘটেছে আলিপুর বিওপি সংলগ্ন ভারত বাংলাদেশ সীমান্ত এলাকায়। উদ্ধার হওয়া অলংকারগুলি কাস্টমসের হাতে তুলে দিয়েছে বিএসএফ কর্তৃপক্ষ।



বিএসএফ সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন ভোররাতে আলিপুর বিওপি সংলগ্ন এলাকা দিয়ে রুপো পাচারের চেষ্টা চালায় এক ব্যক্তি। কর্তব্যরত জওয়ানরা বিষয়টি দেখতে পেয়ে ধাওয়া করলে, ওই ব্যক্তি ব্যাগ ফেলে পালিয়ে যায়। ওই ব্যাগ থেকে উদ্ধার হয় সাত কেজি ১৩০ গ্রাম রুপো। উদ্ধার হওয়া রুপোর বাজারমূল্য পাঁচ লক্ষ ১৬ হাজার ৯২৫ টাকা। উদ্ধার হওয়া অলংকারগুলি কাস্টমসের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে।


[ আরও খবরঃ এআইএমআইএম-এর সভা সামসীতে, উপস্থিত হায়দরাবাদের প্রাক্তন মেয়র ]



উল্লেখ্য, গত কয়েকদিন ধরে জেলায় ঘন কুয়াশা দেখা দিচ্ছে। সেই সুযোগ নিয়ে সক্রিয় হয়ে উঠেছে পাচারকারীরা। এই ঘটনায় বিএসএফ সেই পাচারকারীকে গ্রেফতার না করতে পারলেও পাচার রুখতে সক্ষম হয়েছে।


আমাদের মালদা এখন টেলিগ্রামেও। জেলার প্রতিদিনের নিউজ পড়ুন আমাদের অফিসিয়াল চ্যানেলে। সাবস্ক্রাইব করতে ক্লিক করুন

Tags:

বিজ্ঞাপন

Malda-Guinea-House.jpg

আরও পড়ুন

bottom of page