top of page

তোলা না দেওয়ার বেধড়ক মারধরের অভিযোগ সিভিক ভলান্টিয়ারদের বিরুদ্ধে

দাবি মতো তোলা না দেওয়ায় গাড়ি চালক সহ ক্রেতাকে মারধরের অভিযোগ হরিশ্চন্দ্রপুর থানায় কর্মরত সিভিক ভলান্টিয়ারের বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় আক্রান্তরা হরিশ্চন্দ্রপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্তে নেমে অভিযুক্ত তিন সিভিক ভলান্টিয়ারকে শনাক্ত করে ক্লোজ করল মালদা জেলা পুলিশ।


বৃহস্পতিবার উত্তর দিনাজপুরের হাট থেকে হরিশ্চন্দ্রপুর ১ নম্বর ব্লকের রশিদাবাদ গ্রাম পঞ্চায়েতের মারাডাঙ্গি গ্রামে গোরু কিনে নিয়ে আসছিলেন ওই এলাকার এক ক্রেতা। সন্ধের মুখে ভেলাবাড়ি নাকা চেকপোস্টে পিক আপ ভ্যানটি দাঁড় করান তিন সিভিক ভলান্টিয়ার৷ অভিযোগ, তাঁরা গরুর ক্রেতার কাছে এক হাজার টাকা তোলা দাবি করেন। এক হাজারের পরিবর্তে ৫০০ টাকা দিতে রাজি হন ওই ব্যক্তি৷ দাবি মতো তোলা দিতে রাজি না হওয়ায় ওই সিভিক ভলান্টিয়াররা ক্রেতা সহ চালক ও খালাসিকে গাড়ি থেকে নামিয়ে নাকা ক্যাম্পে নিয়ে গিয়ে বেধড়ক মারধর করেন৷



নিগৃহীত ক্রেতা রুহুল আলি জানান, গতকাল ডালখোলা থেকে গোরু কিনে নিয়ে আসছিলাম। চেকপোস্টে সিভিক ভলান্টিয়াররা আমাদের দাঁড় করিয়ে এক হাজার টাকা করে দাবি করে৷ আমরা ওদের ৫০০ টাকা দিতে রাজি হই৷ কিন্তু ওরা হাজার টাকার কম নিতে রাজি হয়নি। এরপর ওরা আমাদের তিনজনকে গাড়ি থেকে নামিয়ে ক্যাম্পে নিয়ে গিয়ে বেধড়ক মারধর করে৷ শুধু গতকাল বিকেলেই নয়, প্রতি সপ্তাহেই আমরা সিভিক ভলান্টিয়ারদের শিকার হই৷ কিছু বলতে গেলে উলটে আমাদের হুমকি দেয়৷ গতকালের ঘটনায় আমরা থানায় অভিযোগ দায়ের করেছি৷


জেলা পুলিশের তরফে প্রেস বিবৃতিতে জানানো হয়েছে, অভিযুক্ত তিন সিভিক ভলান্টিয়ার শাহজামাল, আসমাউল হক ও আসাদকে পুলিশ লাইনে ক্লোজ করা হয়েছে৷ অভিযোগের ভিত্তিতে সিসি টিভির ফুটেজ সংগ্রহ করে তদন্ত শুরু করা হয়েছে।


আমাদের মালদা এখন টেলিগ্রামেও। জেলার প্রতিদিনের নিউজ পড়ুন আমাদের অফিসিয়াল চ্যানেলে। সাবস্ক্রাইব করতে ক্লিক করুন

Comments


বিজ্ঞাপন

Malda-Guinea-House.jpg

আরও পড়ুন

bottom of page