top of page

মেলায় ভিডিয়ো, বিবাদে আক্রান্ত একাধিক

মেলায় ভিডিয়ো করাকে কেন্দ্র করে বিবাদের জেরে আক্রান্ত একাধিক। বাড়ির সামনে রাস্তা আটকে লোহার রড ও কাঠের বাটাম দিয়ে চার যুবককে বেধড়ক মারধরের অভিযোগ উঠেছে হরিশ্চন্দ্রপুর-১ ব্লকের মহেন্দ্রপুর গ্রামপঞ্চায়েতের বাগমারা গ্রামে।


জানা গিয়েছে, শুক্র ও শনিবার দুইদিন ছিল বাগমারা গ্রামে উরুষের মেলা। শনিবার রাতে কাওয়ালি চলাকালীন ইরফান আলি মোবাইলে লাইভ ভিডিয়ো করছিল। উরুষ কমিটি এক সদস্য নাজির হোসেন তাকে লাইভ ভিডিয়ো করতে বারণ করলে উভয় পক্ষের মধ্যে হাতাহাতি শুরু হয়ে যায়। অভিযোগ, উরুষ কমিটি সেই রাতে বিবাদ মিটিয়ে দিলেও রবিবার নাজির হোসেন দলবল সহকারে ইরফান আলি ও তাঁর তিন আত্মীয়কে বাড়ির সামনে রাস্তায় আটক করে প্রচণ্ড মারধর করে। এই ঘটনায় দু’পক্ষের ছয়জন আহত হয়েছেন বলে জানা গিয়েছে। আহতরা বর্তমানে হরিশ্চন্দ্রপুর গ্রামীণ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।



হরিশ্চন্দ্রপুর থানার আইসি সঞ্জয় কুমার দাস জানান, এই ঘটনায় উভয় পক্ষের তরফ থেকে অভিযোগ জমা পড়েছে। অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করা হয়েছে।


[ আরও খবরঃ পাহাড়পুরে রাবণ পুজো দেখতে ভিড় জমল মধ্যরাতে ]



আমাদের মালদা এখন টেলিগ্রামেও। জেলার প্রতিদিনের নিউজ পড়ুন আমাদের অফিসিয়াল চ্যানেলে। সাবস্ক্রাইব করতে ক্লিক করুন

বিজ্ঞাপন

Malda-Guinea-House.jpg

আরও পড়ুন

bottom of page