আগ্নেয়াস্ত্র সহ ধৃত তিন দুষ্কৃতী
- আমাদের মালদা ডিজিট্যাল
- Jun 10, 2019
- 1 min read
Updated: Sep 12, 2020
ডাকাতির সমস্ত ছক ভেস্তে দিল পুলিশ। আগ্নেয়াস্ত্র সহ পুলিশের হাতে ধরা পড়ল ডাকাত দলের তিন সদস্য। ধৃতদের এদিন জেলা আদালতে পেশ করে ঘটনার তদন্তে নেমেছে মানিকচক থানার পুলিশ।
ধৃতরা হল সফিকুল ইসলাম, সানাউল শেখ, শেখ আব্দুল বারিক। ধৃতরা সকলেই মানিকচক থানার বড়োবাগান এলাকার বাসিন্দা। পুলিশ তাদের হেফাজত থেকে একটি পাইপগান, এক রাউন্ড কার্তুজ, একটি লোহার রড ও একটি হাসুয়া উদ্ধার করেছে।
মানিকচক থানার পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মালদা-মানিকচক রাজ্য সড়কে একটি ছোট নম্বরবিহীন গাড়ি দেখতে পেয়ে গাড়িটিকে আটক করে। গাড়ি থেকে ৭ থেকে ৮ জনকে নামিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করে পুলিশ। সন্তোষজনক উত্তর না পেলে তল্লাশি চালাতেই উদ্ধার হয় আগ্নেয়াস্ত্র। আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার হতেই পালিয়ে যায় ডাকাত দলের ৪ থেকে ৫ জন।তবে পুলিশের হাতে ধরা পড়ে ডাকাত দলের তিন সদস্য। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে পুলিশ জানতে পারে, ধৃতরা রাতের অন্ধকারে মানিকচক স্ট্যান্ড এলাকায় ডাকাতির ছক কষেছিল। ধৃতদের আজ জেলা আদালতে পেশ করা হয়েছে।
প্রতীকী ছবি।
Comments