top of page

সাসপেন্ড বিজেপি নেত্রী ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই যোগ দিলেন তৃণমূলে

গতকালই সাসপেন্ড করা হয়েছিল। আজ বিজেপি ছেড়ে তৃণমূলের পতাকা হাতে তুলে নিলেন জেলাপরিষদ সদস্য তথা গাজোলের নেত্রী সাগরিকা সরকার। তাঁর দলত্যাগ করায় কোনও ক্ষতি হবে না বলে দাবি বিজেপির জেলা সভাপতির।


বিজেপির প্রার্থী ঘোষণার পর সাগরিকা সরকার সহ বিজেপি কর্মীরা গাজোল ব্লক কার্যালয়ে ভাঙচুর চালায়। পরদিন জেলা বিজেপি কার্যালয়েও সাগরিকা সরকারের নেতৃত্বে কর্মীরা তাণ্ডব চালায়। সেই ঘটনায় গতকাল সাগরিকা সরকারকে অনির্দিষ্টকালের জন্য সাসপেন্ড করে বিজেপি। আজ দুপুরে জেলা তৃণমূল কার্যালয়ে জেলা তৃণমূল সভানেত্রী মৌসম নূরের হাত থেকে তৃণমূলের দলীয় পতাকা হাতে তুলে নেন তিনি।



তৃণমূলের ঝাণ্ডা ধরেই সাগরিকা জানান, পুরোনো দল সম্পর্কে তিনি কোনও মন্তব্য করবেন না। এখন তাঁর লক্ষ্য আগামী বিধানসভা নির্বাচনে তৃণমূলের প্রার্থী বাসন্তী বর্মণকে জয়ী করা। তাঁর দল পরিবর্তন করা কোনও ফ্যাক্টর হবে কিনা তা ২ মে জানা যাবে।


[ আরও খবরঃ রাস্তায় পড়ে মৃতদেহ, প্রতিবাদে অবরোধ স্থানীয়দের ]



আমাদের মালদা এখন টেলিগ্রামেও। জেলার প্রতিদিনের নিউজ পড়ুন আমাদের অফিসিয়াল চ্যানেলে। সাবস্ক্রাইব করতে ক্লিক করুন

বিজ্ঞাপন

Malda-Guinea-House.jpg

আরও পড়ুন

bottom of page